Лента новостей
0

"Барыс" уступил "Ак Барсу" с минимальным счетом

Барыс – Ак Барс, фото - Новости Zakon.kz от 24.11.2022 01:03 Фото: hcbarys.kz
В третьем матче домашней серии "Барыс" с минимальной разницей в счете уступил "Ак Барсу", сообщает Zakon.kz.

Заряжайте на зрелищные матчи Чемпионата мира по футболу и выигрывайте призы на 500 млн тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю!

Тренерский штаб хозяев сделал в составе лишь одно вынужденное изменение. Вместо получившего в прошлой игре повреждение Энтони Луиса в заявке появился Кирилл Максимов, передает пресс-служба ХК "Барыс".

"Ак Барс" открыл счет на четвертой минуте. Казанский клуб уверенно разыграл большинство, и Дмитрий Воронков пополнил свой снайперский актив. В начале второго отрезка хозяева заставили соперников трижды удалиться и получили отличный шанс на реализацию лишнего.

"Барыс" смог отличиться лишь на исходе заключительного штрафа соперника. Шайба после серии рикошетов и касания Алихана Асетова отправилась в ворота.

Вячеслав Войнов застал Бояркина врасплох хлестким кистевым броском в начале заключительной трети. В итоге это взятие ворот и стало решающим. 25 ноября подопечные Андрея Скабелки в Астане примут "Спартак".

"Барыс" – "Ак Барс" – 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: