Лента новостей
0

WhatsApp вводит опросы в групповых чатах и диалогах

мессенджер, фото - Новости Zakon.kz от 25.11.2022 13:08 Фото: freepik
В ноябре все пользователи WhatsApp на iOS и Android смогут создавать опросы, обновив приложение. Также новая функция доступна и для компьютерной версии приложения, сообщает Zakon.kz.

Разработчики WABetaInfo анонсировали новинку и отметили, что  на WhatsApp Desktop можно создавать опросы в индивидуальных и групповых чатах. Так, можно добавить до 12 вариантов ответа. Участники чата могут видеть опрос и принять участие в голосовании.


"Когда кто-то отвечает на ваш опрос, выбирая вариант, вы можете просмотреть ответ, получивший наибольшее количество голосов, открыв информацию об опросе", – говорится в сообщении.


Нововведение доступно в WhatsApp Desktop beta 2.2246.1 и стабильной версии 2.2244.6. Внедрение функции может занять несколько дней, уточнили специалисты.

24 ноября стало известно, что данные 3,2 млн казахстанских пользователей WhatsApp утекли в Сеть. Были исследованы все номера, включенные в выборку. Оказалось, что все они на самом деле являются пользователями мессенджера. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: