Лента новостей
0

Хоккейный эксперт дал прогноз на матчи сезона Parimatch Pro Hokei Ligasy 2022

Хоккейный эксперт дал прогноз на матчи сезона Parimatch Pro Hokei Ligasy 2022, фото - Новости Zakon.kz от 28.11.2022 16:20 Фото: Parimatch
Новая неделя стартует с матчей регулярного чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой, и эти игровые встречи, однозначно, подарят море эмоций болельщикам Parimatch Pro Hokei Ligasy.

Эксперт Parimatch Константин Пушкарев дал прогноз на предстоящие противостояния команд.

"Иртыш" – "Номад"

Павлодарский "Иртыш", успешно выстреливший в середине осени, максимально сдал свои позиции, вылетев из зоны плей-офф и расположившись на 10-й строчке в турнирной таблице. "Чайки" проиграли шесть матчей подряд, и, по всей видимости, упустили тот стиль игры, который еще несколько месяцев назад привел их к статусу в числе лучших.

Столичный "Номад" застолбил за собой пятое место с 30 очками. По количеству набранных баллов "кочевники" не отстают от кокшетауского "Арлана". Однако стоит учитывать, что у "волков" в запасе еще два матча, поэтому вряд ли "Номаду" удастся подняться выше в рейтинге. По словам эксперта, явным фаворитом в этом противостоянии является "Номад", и "Иртыш", однозначно, не сумеет вернуться в игру.

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

"Иртыш"  6.10, ничья – 5.20, "Номад"  1.35 

"Арлан" – "Бейбарыс"

Атырауский "Бейбарыс" спустился на третью строчку, отдав свое место ташкентскому "Хумо". Команда, с самого начала разделяющая пальму первенства с "Сарыаркой", почти сумела вырвать победу у лидеров сезона, но "орлы" оказались сильнее. С "Арланом" же западная команда уже встречалась в ноябре текущего сезона на домашнем льду. Тогда оба матча остались за хозяевами встречи: исход первой игры определился в овертайме – 5:4. Во втором матче "Бейбарысу" удалось оставить свои ворота на замке и реализовать четыре голевых момента. Эксперт уверен, что, несмотря на поражения в предыдущих игровых встречах, "Арлан" сделает все возможное, чтобы взять реванш.

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

"Арлан"  2.12, ничья – 4.00, "Бейбарыс"  2.65 

А на какой исход зарядишь ты?

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: