Лента новостей
0

Появились подробности о состоянии пострадавшего в драке с Лепсом мужчины

Появились подробности о состоянии пострадавшего в драке с Лепсом мужчины, фото - Новости Zakon.kz от 05.12.2022 06:18 Фото: pixabay
У пострадавшего в драке с участием российского певца Григория Лепса диагностированы ушибы, также есть подозрение на перелом носа, сообщает Zakon.kz.

Информацию от медиков опубликовало издание "Известия" со ссылкой на источники. 

После осмотра 39-летнего мужчину отпустили домой. По данным Федерального агентства новостей, заявление от него поступило в правоохранительные органы.

Драка с участием Григория Лепса произошла у бара в Санкт-Петербурге вечером в воскресенье, 4 декабря. Источник "Известий" рассказал, что артист в грубой форме отказал посетителю в просьбе сфотографироваться, после этого охранники вывели мужчину. Уязвленный посетитель начал оскорблять Лепса и его команду. В результате завязалась потасовка.

Перед тем, как приехать в бар, Лепс на середине оборвал свой концерт в Ледовом дворце. Певец швырнул микрофон об пол во время исполнения хита "Самый лучший день" и ушел со сцены.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: