Лента новостей
0

Вышел трейлер сериала Netflix о Меган Маркл и принце Гарри

Вышел трейлер сериала Netflix , фото - Новости Zakon.kz от 06.12.2022 00:52 Фото: кадр из фильма
Netflix показал дебютный трейлер документального сериала о герцоге и герцогине Сассекских "Гарри и Меган", сообщает Zakon.kz.

Трейлер появился на официальном YouТube-канале компании. Проект состоит из двух частей: первая увидит свет 8 декабря, вторая — 15 декабря.

В ролике продолжительностью чуть более минуты можно увидеть редкие семейные кадры герцогов Сассекских и услышать их нелестные воспоминания о жизни в королевской семье. Принц Гарри заявляет о некой "грязной игре" против его близких, добавляя, что об этом "полной правды не знает никто".


"Мы знаем всю правду", — добавляет он.

Также в трейлере упоминаются боль и страдания женщин, которые входили в королевскую семью. В этот момент на экране демонстрируются кадры с матерью принца Гарри принцессой Уэльской Дианой. Кроме того, герцог Сассекский говорит, что был в ужасе и не хотел, чтобы история повторилась. В завершение ролика принц Гарри заявил: "Мы знаем всю правду".

Режиссером документального проекта стала Лиз Гарбус ("Рассказ служанки"). Ранее Меган Маркл говорила, что работа над этим сериалом была интересной, хотя подобные съемки были для принца Гарри в новинку. По словам герцогини Сассекской, ей не терпится узнать, что же получилось в итоге у Лиз Гарбус.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: