Лента новостей
0

Появились подробности инцидента с Самюэлем Это'о в Катаре

Бывший футболист "Анжи" Это'О ударил болельщика, фото - Новости Zakon.kz от 06.12.2022 21:19 Фото: instagram/samueletoo
Человек с камерой, которого ударил Самюэль Это’о, оказался алжирским видеоблогером Sadouni SM, сообщает Zakon.kz.

Заряжайте на зрелищные матчи Чемпионата мира по футболу и выигрывайте призы на 500 млн тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю!

Он задал главе Камерунской федерации футбола провокационный вопрос о стыковых матчах за выход на ЧМ в Катаре между сборными Камеруна и Алжира – блогер заподозрил Это'о в том, что тот якобы "подкупил" арбитра, который обеспечил победу камерунской команде в матче против Алжира.

Как пишет Actu Cameroun, мужчина подал жалобу на Это’о в полицию. Он рассказал, что лишился камеры, которая была разбита, получил несколько царапин и испытывает боль в челюсти.

Неприятный инцидент произошел после матча 1/8 финала ЧМ-2022 в Катаре, между Бразилией и Южной Кореей, Самюэля разозлил один из болельщиков и он применил к нему силу

За всю свою футбольную жизнь Это'О успел поработать за махачкалинский "Анжи", "Реал", "Барселону", "Интер" и в других футбольных клубах.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: