Лента новостей
0

Жанель Рустемова вышла во второй круг теннисного турнира в Египте

теннис, фото - Новости Zakon.kz от 08.12.2022 09:57 Фото: ktf.kz
Казахстанки Жанель Рустемова и Аружан Сагандикова сошлись в очном поединке первого круга одиночного разряда турнира серии ITF в Шарм-эль-Шейхе. Призовой фонд составил 15 тыс. долларов, сообщает Zakon.kz.

Заряжайте на зрелищные матчи Чемпионата мира по футболу и выигрывайте призы на 500 млн тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю!

18-летняя Жанель стартовала с квалификации, где одержала уверенные победы. В матче против 17-летней подруги по команде Рустемова выиграла со счетом 6:3, 6:2.

Во втором круге казахстанка сразится с француженкой Наей Берекоэчея. Между тем в парном разряде этого же соревнования Рустемова и Сагандикова вышли в четвертьфинал, где их ждет поединок с россиянками Елизаветой Машной и Елизаветой Морозовой.

Еще Жанель выиграла две игры в квалификации. Первая игра была в полуфинале с Глорией Контрино (Италия) – 6:1, 2:0. Финал состоялся с Магдаленой Стойлковской (Македония) – 6:4, 7:6.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: