Лента новостей
0

Глава UFC объявил будущего соперника Конора Макгрегора

Дэйна Уайт, фото - Новости Zakon.kz от 09.12.2022 16:43 Фото: Instagram/danawhite
Президент UFC Дэйна Уайт в интервью журналистам телеканала ESPN назвал бойца, который выйдет в 2023 году против экс-чемпиона мира в легком весе ирландца Конора Макгрегора, сообщает Zakon.kz.

Заряжайте на зрелищные матчи Чемпионата мира по футболу и выигрывайте призы на 500 000 000 тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю!

Один из самых высокооплачиваемых спортсменов планеты, 34-летний Конор Макгрегор, не заходил в октагон с июля 2021 года, когда получил перелом ноги в битве с американцем Дастином Порье. И теперь с подачи президента UFC ирландец сможет вернуться в клетку против одного из лучших бойцов ведущего промоушена мира.

 


Как пишет журналист Чарли Мойнихан, глава UFC рассказал его коллеге Бретту Окамото, что Конор Макгрегор в ближайшее время не собирается уходить на пенсию. Уайт добавил, что они будут готовить возможный поединок ирландца с топ-бойцом UFC Майклом Чендлером.

 


Если эта битва и состоится, то она будет одним из самых зрелищных и кассовых проектов UFC в 2023 году. Осталось ждать недолго уже официального выхода анонса этого противостояния.     

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: