Лента новостей
0

UFC 282: новые кандидаты на пояс чемпиона

UFC 282: новые кандидаты на пояс чемпиона, фото - Новости Zakon.kz от 09.12.2022 16:44 Фото: Parimatch
В воскресенье, 11 декабря, Лас-Вегас откроет свои двери для одного из заключительных турниров года – UFC 282, который точно будет полон сюрпризов.

У Яна Блаховича и Магомеда Анкалаева есть шанс закончить 2022 год в статусе чемпиона UFC в полутяжелом весе, хотя это совершенно не планировалось.

Иржи Прохазка отказался от боя и пояса из-за травмы, которая вынудила его выйти из основного турнира UFC 282 с Гловером Тейшейрой. На восстановление у спортсмена может уйти больше года. Именно поэтому Блахович и Анкалаев встретятся в главном бою на T-Mobile Арене в Лас-Вегасе.

Блахович является бывшим чемпионом – его эра закончилась, когда он столкнулся с Тейшейрой в прошлом году. Однако он победил множество противников высокого уровня, таких как Исраэль Адесанья, Александр Ракич, Доминик Рейес, Кори Андерсон. 

Между тем Анкалаев с первых дней своей карьеры в UFC стал одним из фаворитов на титул и подтвердил это победами над высшими тяжеловесами, такими как Энтони Смит, Тиаго Сантос, Волкан Оздемир и Никита Крылов.

Этот бой, безусловно, будет необычным, ну а кто одержит победу в нем, покажет время!

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

 Ян Блахович – 4.50, Магомед Анкалаев – 1.23 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: