Лента новостей
0

В Талдыкоргане в авто найден мертвым бывший директор филиала АО "КазАгроФинанс"

В Талдыкоргане в авто найден мертвым бывший директор филиала АО "КазАгроФинанс", фото - Новости Zakon.kz от 14.12.2022 11:23 Фото: Zakon.kz
13 декабря 2022 года в Талдыкоргане было найдено тело в автомобиле. Предположительно, мужчина покончил с собой, используя огнестрельное оружие. В соцсетях появилась информация, что самоубийство совершил бывший директор филиала АО "КазАгроФинанс" Ержан Устаев, сообщает Zakon.kz.

В АО "КазАгроФинанс" подтвердили информацию.

"Коллектив АО "КазАгроФинанс" выражает глубокие соболезнования родным и близким Устаева Ержана. Более 21 года Ержан посвятил работе в нашей компании и внес значительный вклад в развитие аграрного сектора Жетысуской области (Алматинской области). Мы знали Ержана как отзывчивого и искреннего человека, преданного своему делу. Разделяем горечь утраты и скорбим вместе с семьей".Пресс-служба АО "КазАгроФинанс"

13 декабря 2022 года сообщалось, что в Талдыкоргане было найдено тело 47-летнего мужчины в салоне автомобиля Toyota Hilux Pick Up. По данным полицейских Жетысуской области, предположительно, мужчина покончил с собой, используя огнестрельное оружие.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: