Лента новостей
0

Дочь солиста группы "На-На" выписали из больницы – СМИ

Дочь солиста "На-На" выписали из больницы, фото - Новости Zakon.kz от 25.12.2022 05:37 Фото: Instagram/vova_politov
Дочь солиста группы "На-На" Владимира Политова Алену выписали из больницы после отравления таблетками, сообщает Zakon.kz.

Как рассказал изданию "Пятый канал" осведомленный источник, 22-летнюю девушку едва удалось спасти: ее поместили в реанимацию и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Трагедия произошла 18 декабря. 

Среди таблеток, которые она выпила, указывается несколько противоэпилептических препаратов, оказывающих угнетающее действие на центральную нервную систему, атипичный нейролептик для лечения шизофрении и антидепрессант. Эти лекарства выписывают для лечения судорожных приступов, эпилепсии, галлюцинаций, психомоторного возбуждения.

Как пишет Lenta.ru, ранее сам Политов прокомментировал состояние дочери, находящейся в реанимации. "Она вышла из комы, слабая еще, в реанимации будет пока наблюдаться", – заявил исполнитель, подчеркнув, что не будет публично рассказывать о произошедшем, так как это "внутренние дела" семьи.

По данным издания "Известия", Алена Политова выросла в Германии, но несколько лет назад перебралась к отцу в Москву.

Владимир Политов – советский и российский певец, музыкант, участник группы "На-На", заслуженный артист Российской Федерации. С матерью Алены он состоял в браке с 1999 по 2006 год.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: