Лента новостей
0

В Бишкеке люди застряли вниз головой на аттракционе "Камикадзе"

Камикадзе, инцидент, фото - Новости Zakon.kz от 26.12.2022 11:29 Фото: pixabay
В парке "Фламинго" посетители застряли вниз головой на аттракционе "Камикадзе". В социальных сетях появилось видео инцидента, который произошел вечером 25 декабря в Бишкеке, сообщает Zakon.kz.

Администрация парка в соцсетях подтвердила произошедшее на своей странице в Instagram. По мнению управляющих, это редкий, но стандартный случай — вышло из строя одно электрореле. 

"Камикадзе" — самый безопасный аттракцион в городе. Сегодня поменяют блок электрореле и проведут тестирование. Такие случаи бывают крайне редко — раз в 15-20 лет. Это техника, и она тоже дает сбой", — отметили в администрации парка.


Проблему решили за несколько минут и всех спустили на землю. В парке заверили, что посетители аттракциона могут не переживать за свою безопасность.

1 ноября посетители Disneyland оказались взаперти после объявления о вспышке COVID-19 в Шанхае. Тысячи гостей парка побежали к выходу, но их ждали закрытые ворота.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: