Лента новостей
0

Собака загрызла кошку на борту самолета российской авиакомпании

Собака загрызла кошка на борту самолета российской авиакомпании, фото - Новости Zakon.kz от 29.12.2022 03:23 Фото: pixabay
Собака загрызла кошку в багажном отсеке самолета, следовавшего рейсом Санкт-Петербург-Калининград, сообщает Zakon.kz.

В комментарии авиакомпании "Россия" говорится, что немецкий охотничий терьер повредил переноску и выбрался из нее во время полета, после чего добрался до переноски с кошкой. Утверждается, что при погрузке переноски проверяли работники аэропорта и они были целыми, пишет РИА Новости.

В компании добавили, что визуального контакта между кошкой и собакой не было, переноски перевозились на разных позициях багажно-грузового отсека воздушного судна.

Авиакомпания призвала пассажиров, путешествующих с питомцами, использовать только сертифицированные переноски и клетки, соответствующие характеристикам перевозимого животного.

"Средства транспортировки должны быть сделаны из металла или прочного пластика, быть в исправном состоянии и иметь надежные замки", – говорится в обращении.

14 августа сообщалось, что в Турции двухлетняя девочка загрызла укусившую ее змею.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: