Лента новостей
0

В Актюбинской области на трассе застряли два автобуса с 71 пассажиром

пассажиры, ЧП, трасса, спасатели, фото - Новости Zakon.kz от 11.01.2023 18:34 Фото: пресс-служба ДЧС Актюбинской области
В Актюбинской области один автобус застрял на трассе Самара – Шымкент в 20 км от Иргизского района, а второй – в 2 км от поселка Карабутак, сообщает Zakon.kz.

Как уточняет пресс-служба ДЧС региона, в автобусе находились 40 пассажиров, из которых трое граждан Казахстана и 38 граждан Узбекистана. 


спасатели, фото - Новости Zakon.kz от 11.01.2023 18:34

Фото: пресс-служба ДЧС Актюбинской области


"Из-за плохой погоды, в связи с перекрытием дороги, все пассажиры были размещены в средней школе села Иргиз. В тот же день поступила информация о том, что в Айтекебийском районе на 968 км трассы Самара – Шымкент, в 2 км от поселка Карабутак также понадобилась помощь пассажирскому автобусу. Всего в автобусе находился 31 гражданин Узбекистана. Их разметили в мечети села Карабутак", – говорится в сообщении.


мечеть, фото - Новости Zakon.kz от 11.01.2023 18:34

Фото: пресс-служба ДЧС Актюбинской области


Спасатели рекомендует гражданам следить за изменениями погоды, не выезжать при ухудшении погодных условий и введении ограничений движения автотранспорта на автодорогах.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: