Лента новостей
0

Лучшая казахстанская пара прошла во второй круг Australian Open-2023

Теннис Победа AusOpen-2023, фото - Новости Zakon.kz от 19.01.2023 10:18 Фото: ktf.kz
Ведущие казахстанские теннисисты в парном разряде Андрей Голубев и Александр Недовесов с победы стартовали на Открытом чемпионате Австралии, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

На старте австралийского первенства казахстанский дуэт легко обыграл местных теннисистов в лице Ли Ту и Дейн Суини – 6:0, 6:2. Соперниками Андрея и Александра по второму раунду станут победители противостояния Х.П. Варилас (Перу)/Д. Альтмайер (Германия) – Х.С. Кабаль/Р. Фара (оба – Колумбия). 

К сожалению, покидает площадки Мельбурна лучший теннисист Казахстана Александр Бублик. После поражения в одиночке 19 января Александра постигла неудача и в парных играх, где он выступал с австралийцем Джоном-Патриком Смитом. Они в первом круге турнира проиграли лидерам мирового парного рейтинга Уэсли Кольхофу (Голландия) и Нилу Скупски (Англия) – 1:6, 2:6.

Теннис Пара AusOpen-2023, фото - Новости Zakon.kz от 19.01.2023 10:18

Фото: ktf.kz

19 января на AusOpen-2023 вступают в борьбу казахстанские девушки в парных состязаниях: Анна Данилина и Елена Рыбакина. А Юлия Путинцева сыграет свой второй матч в одиночном разряде с экс-первой ракеткой мира Каролин Плишковой из Чехии.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: