Лента новостей
0

Криштиану Роналду нужен повар: зарплата – 5100 евро в месяц

Футбол Ищет Повара, фото - Новости Zakon.kz от 19.01.2023 12:13 Фото: Instagram/cristiano
Португальская футбольная звезда Криштиану Роналду не может найти суши-повара в свой дорогостоящий особняк на родине. К новоселью, которое планируется летом 2023 года, нападающий ищет повара с заработной платой 5100 евро, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Как информирует Daiiy Mail, 37-летний нападающий ищет суши-повара для своего нового особняка уже немалое время, и по высказываниям близких, данный вопрос доставляет немного хлопот футболисту.

Игрок "Аль-Насра" хочет справить новоселье в июне этого года, но не хватает одного работника из обслуживающего персонала. Остальные сотрудники уже готовы, в числе которых дворецкий (зарплата – 4800 фунтов в месяц).

Вот только не могут найти повара с зарплатой свыше 5100 евро в месяц. Как пишет ряд источников, это связано с требованиями, которые поставили Роналду и его возлюбленная Джорджина Родригес. Супружеская пара хочет, чтобы кандидат на эту должность умел готовить не только традиционные португальские блюда и суши, но и блюда других стран мира.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: