Лента новостей
0

Рыбакина и Остапенко высказались о четвертьфинале на AusOpen-2023

Теннис 1/4 финала AusOpen-2023, фото - Новости Zakon.kz от 23.01.2023 14:52 Фото: ktf.kz
24 января стартуют игры стадии 1/4 финала одиночного разряда на Открытом чемпионате Австралии по теннису. В одном из матчей встретятся две Елены, казахстанка Рыбакина и Остапенко из Латвии. Соперницы перед встречей дали прогноз о своих шансах, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Поединок Рыбакиной и Остапенко в 1/4 финала Australian Open будет их третьей очной встречей. Предыдущих два матча остались на стороне латышской теннисистки.

"Моя соперница играет очень агрессивно. Цель - не отдавать свою подачу, чтобы был хороший процент первой подачи, на этом строится весь розыгрыш. Быть уверенней в ключевых моментах. Однако это теннис, не все идет по плану". Елена Рыбакина

В свою же очередь Остапенко строит стратегию против Рыбакиной, которая может принести ей успех.

"Рыбакина здорово подает, когда уверена в себе. Я считаю, мне надо будет играть в свой агрессивный теннис. Думаю, что если буду так входить в корт, как входила все матчи до этого, то у меня есть все шансы обыграть Лену".Елена Остапенко

Этот матч интересен также тем, что на корт выйдут победительницы двух турниров "Большого шлема". Остапенко брала "Роллан Гаррос-2017", а Рыбакина действующая чемпионка "Уимболдона".

Поединок между Рыбакиной и Остапенко состоится 24 января на знаменитой арене Рода Лейвера. Начало в 07:30 по времени Астаны.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: