Лента новостей
0

Елена Рыбакина прокомментировала свою победу на AusOpen-2023

Теннис Победа AusOpen-2023, фото - Новости Zakon.kz от 24.01.2023 10:10 Фото: Instagram/australianopen
Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина стала первой полуфиналисткой Открытого чемпионата Австралии-2023 по теннису, обыграв на стадии 1/4 финала Елену Остапенко из Латвии. После матча казахстанка поделилась своими впечатлениями от игры, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Лучшая теннисистка Казахстана впервые вышла в полуфинал AusOpen в одиночном разряде.

"Потрясающая атмосфера. Я волновалась в последних геймах, рада, что выиграла. Начали матч в одних условиях (дождь), закончили в других. Благодарю свой тренерский штаб, семью, болельщиков, они меня поддерживали, как всегда. Их внимание для меня очень важно. Я ищу их, когда мне становится трудно и волнуюсь. Будем готовиться к полуфиналу, чуть позже посмотрим игру своих будущих соперниц на пути к финалу". Елена Рыбакина

За выход в финал австралийского первенства Елена Рыбакина сразится с победителем встречи Джессика Пегула (США) – Виктория Азаренко (Беларусь). Этот матч пройдет 24 января в 14:00 по времени Астаны.     

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: