Лента новостей
0

Хоккейный эксперт дал прогноз на матч сезона Parimatch Pro Hokei Ligasy

Хоккейный эксперт дал прогноз на матч сезона Parimatch Pro Hokei Ligasy, фото - Новости Zakon.kz от 24.01.2023 17:25 Фото: Parimatch
Январь продолжает радовать поклонников регулярного чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой красочными матчами. Сегодня в солнечном Ташкенте состоится повторное противостояние хоккейных клубов "Хумо" и "Алматы".

Эксперт Parimatch Константин Пушкарев поделился своим прогнозом на предстоящий матч.

"Хумо" - "Алматы"

Шансы "Алматы" на выход в плей-офф становятся все более призрачными. Команде из южной столицы будет крайне сложно вырвать победу в предстоящих матчах с одним из самых сильных клубов лиги.

Ташкентская команда укрепила свои позиции по сезону, вытеснив "Номад" и заняв вторую строчку в турнирной таблице. "Хумо" имеют в копилке 56 очков, однако этого недостаточно, чтобы обогнать бессменных лидеров Чемпионата Казахстана, "Сарыарку", на счету у которых 68 баллов.

Соперники уже встречались осенью в рамках домашних матчей алматинского клуба. Тогда обе игры завершились в пользу "Хумо" - 1:4, 2:5. Во вчерашнем матче ташкентской команде удалось взять "сухую" победу. "Хумо" реализовали три голевых момента. Шайбы забросили Даниил Курашов, Артем Валеев и Игорь Игнатушкин. Стоит отметить, что и Валеев, и Игнатушкин записали на свой счет по ассисту.

Константин Пушкарев уверен, что неоспоримым фаворитом этой встречи является "Хумо".

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

 "Хумо" - 1.21, Ничья – 6.30, "Алматы" - 9.00

Ловите яркие эмоции от лучших спортивных событий вместе с Parimatch! Новые игроки получают бонус до 150 000 тенге к первому пополнению.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: