Лента новостей
0

В Шымкенте рядом с оживленной трассой нашли обмороженное тело мужчины

В Шымкенте рядом с оживленной трассой нашли обмороженное тело мужчины, фото - Новости Zakon.kz от 28.01.2023 07:19 Фото: Zakon.kz
В полиции Шымкента сообщили, что возле алматинской трассы рядом с рынком Жибек жолы обнаружен труп мужчины 84 года рождения с сильным обморожением, сообщает Zakon.kz.

По информации Otyrar, тело лежало в овраге рядом с оживленной трассой. По предварительной информации, он умер ночью, его тело было сильно обморожено.

На место происшествия приехали правоохранители и криминалисты.

По предварительным данным, на теле не было следов насилия, точная причина смерти станет известна после судебно-медицинской экспертизы.

Ранее сообщалось, что на территории всего Казахстана стоят небывалые морозы, к которым зачастую наши граждане оказываются не подготовлены, кто-то застревает на трассе и их вытаскивают из белого плена спасатели, а кто-то замерзает насмерть. Так, в декабре 2022 года в селе Теристанбалы Жарминского района произошла трагедия: бабушка с дедушкой и их трехлетний внук замерзли прямо на улице.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: