Лента новостей
0

Месси рассказал о самом сложном матче на ЧМ-2022

Месси рассказал о самом сложном матче на ЧМ-2022, фото - Новости Zakon.kz от 02.02.2023 03:00 Фото: Instagram/leomessi
Лионель Месси назвал матч с Мексикой (2:0) самым сложным для аргентинской национальной команды на прошедшем в Катаре мундиале, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

"Для нас самым сложным был матч с Мексикой, потому что в нем все стояло на кону. И это был тот матч, в котором мы играли хуже всего. Мы должны были обязательно побеждать, несмотря ни на что, а это заставляет играть по-другому", – сказал Месси в эфире радио Urbana Play.

Матч с Мексикой был вторым для Аргентины на групповом этапе чемпионата мира и первым после поражения от Саудовской Аравии (1:2). Во многом от результата этой игры зависел выход сборной Аргентины в плей-офф турнира. 

Как сообщали ранее, Аргентина стала триумфатором чемпионата мира, состоявшегося в Катаре. В финальном поединке южноамериканцы победили сборную Франции (3:3, 4:2 – по пенальти). 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: