Лента новостей
0

Чилийские фанаты Димаша Кудайбергена поддержали казахстанских теннисистов

Теннис Кубок Дэвиса, фото - Новости Zakon.kz от 06.02.2023 10:16 Фото: Instagram/ktf.kz
В эти выходные сборная Казахстана по теннису провела на выезде матч Кубка Дэвиса с командой Чили. Поддержать гостей пришли местные поклонники казахстанского певца Димаша Кудайбергена в количестве более 30 человек, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Чилийский фан-клуб Димаша Кудайбергена в течение двух дней поддерживал представителей сборной Казахстана. В состав поклонников входят женщины и мужчины.

Теннис Кубок Дэвиса, фото - Новости Zakon.kz от 06.02.2023 10:16

Фото: Instagram/ktf.kz

Большинство из них посещали концерты певца в Астане, Нью-Йорке, Мюнхене, Праге и в других городах. Они поют и исполняют на музыкальных инструментах песни Димаша.


Специально к приезду казахстанцев написали и спели песню Kazajistán, pueblo valiente ("Казахстан, смелые люди"). 


Казахстанская сторона пригласила чилийских фанатов Димаша Кудайбергена на эти игры, презентовав им флаги Казахстана и другую атрибутику. Они поддерживали теннисистов на трибуне вместе с казахстанскими болельщиками. А по окончанию первого игрового дня им была устроена фотосессия с игроками казахстанской дружины. 

Теннис Кубок Дэвиса, фото - Новости Zakon.kz от 06.02.2023 10:16

Фото: Instagram/ktf.kz

К сожалению, поддержка "Фан-клуба Димаша Кудайбергена" не помогла казахстанской сборной. Подопечные Юрия Щукина проиграли хозяевам площадки со счетом 1:3. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: