Лента новостей
0

Air Astana обратилась к пассажирам из-за разрушительных землетрясений в Турции

Air Astana обратилась к пассажирам из-за разрушительных землетрясений в Турции, фото - Новости Zakon.kz от 06.02.2023 19:59 Фото: Zakon.kz
С утра 6 февраля 2023 года в центральной части Турции произошли мощные землетрясения. В связи с этим авиакомпания Air Astana обратилась к пассажирам, сообщает Zakon.kz.

В казахстанской авиакомпании выразили соболезнования близким и родным погибших, а также пожелали скорейшего выздоровления и восстановления всем пострадавшим.

"Air Astana предлагает пассажирам, приобретшим билеты на рейсы из Казахстана в Стамбул и Анталию и обратно до 6 февраля 2023 года включительно, однократное бесплатное перебронирование по тому же классу на рейсы до 15 марта либо полный возврат стоимости билетов", – говорится в сообщении.

По данным вопросам авиапассажиров попросили обращаться по месту приобретения либо на help.airastana.com.

6 февраля утром в центральной части Турции произошло несколько землетрясений. Подземные толчки затем в течение получаса ощущались в разных регионах – Адане, Анкаре, Анталье, Газиантепе, Кайсери, Мерсине, Трабзоне, Шанлыурфе. Власти объявили самый высокий уровень тревоги. По последним данным, число погибших из-за землетрясения в Турции возросло до 1014 человек.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: