Лента новостей
0

Ситуация в Украине: воздушная тревога объявлена в трех областях, Кадыров спрогнозировал сроки окончания войны

Чечня , фото - Новости Zakon.kz от 07.02.2023 21:33 Фото: Instagram/za_kra__95
Спецоперация на Украине завершится до конца года, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в интервью министру Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеду Дудаеву, сообщает Zakon.kz.
  • Международный суд ООН в Гааге продлил до 10 марта срок подачи возражений РФ на иск Украины от 2017 года о расовой дискриминации, говорится в постановлении инстанции.
  • Воздушная тревога объявлена в Днепропетровской, Полтавской и Харьковской областях Украины и подконтрольной Киеву части Херсонской области, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации.
  • Власти Сербии планируют расширить технические возможности для будущих поставок в Венгрию азербайджанского газа через строящийся соединительный газопровод с Болгарией, заявила сербский министр горного дела и энергетики Дубравка Джедович.
  • Власти Киева переименовали две улицы, названия которых имели отношение к истории РФ, сообщает во вторник столичный городской совет.
  • Евросовет подтвердил, что президента Украины Владимира Зеленского пригласили на саммит ЕС, который пройдет в четверг и пятницу.
  • Рада проголосовала за продление военного положения в Украине еще на 90 дней с 19 февраля.
  • Запрет ряда российских СМИ в Европе следует считать защитой свободы слова, заявил верховный представитель ЕС по внешней политике и безопасности Жозеп Боррель.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: