0

Футболист Бауыржан Исламхан начал забивать за "Ордабасы"

Футболист Бауыржан Исламхан начал забивать за "Ордабасы", фото - Новости Zakon.kz от 08.02.2023 11:08 Фото: Instagram/kff_team
Футбольный клуб "Ордабасы" из Шымкента обыграл в товарищеском матче на тренировочных сборах "Металлист" из Украины. Дублем отметился игрок сборной Казахстана Бауыржан Исламхан, который не так давно вернулся в футбол после двухгодичной дисквалификации, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Контрольный матч прошел на футбольных полях Турции, где в эти дни проходит свои предсезонные сборы южноказахстанский коллектив. "Ордабасы" одержал победу со счетом 2:1, два мяча в свой актив записал 29-летний полузащитник Бауыржан Исламхан. Эти голы он забил в первом тайме, а уже в перерыве был заменен на другого игрока.

Пока точной информации нет, что экс-игрок "Аль-Айна" (ОАЭ) Исламхан будет защищать цвета южан. Но с большой долей вероятности можно предполагать, что Бауыржан наденет футболку "Ордабасы", так как шымкентцы сильно усиливаются игроками сборной Казахстана. Уже перешли в команду Асхат Тагыберген, Мухаммеджан Сейсен, Сергей Малый, Темирлан Ерланов, Султанбек Астанов и Гафуржан Суюмбаев.

"Ордабасы" начинает новый сезон 25-го февраля матчем за Суперкубок Казахстана со столичной "Астаной".