Лента новостей
0

Шавкату Рахмонову вручили орден в аэропорту Алматы

UFC Прилет Алматы, фото - Новости Zakon.kz от 13.03.2023 09:25 Фото: Instagram/aralas_zhekpe_zhek
Рано утром 13 марта в аэропорту Алматы приземлился самолет, на борту которого был казахстанский боец Шавкат Рахмонов. Встретить триумфатора турнира UFC 285 с пятой победой в знаменитом промоушене пришли близкие, друзья и фанаты. Вдобавок он был награжден медалью, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Гостевой терминал алматинского аэропорта был заполнен болельщиками. Казахстанца встречали бурными аплодисментами под ритм казахских мелодий и песен. Шавкат Рахмонов поприветствовал всех своих фанатов и поблагодарил за прием. Боец отметил, что чувствует себя хорошо. Как отдохнет,  начнет подготовку к следующему поединку в UFC.  


В торжественной обстановке Шавката Рахмонова наградили орденом и книгой "Ұлы дала батырлары".



5 марта Шавкат Рахмонов в Лас-Вегасе (США) в рамках турнира UFC 285 удушающим приемом победил американца Джеффа Нила. "Номад" одержал 17-ю досрочную победу в карьере, из них пять – под флагом UFC. После схватки казахстанец бросил вызов другому представителю США, второму номеру полусреднего веса Колби Ковингтону. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: