Лента новостей
0

Дима Билан растрогал зрителей исполнением хита Юрия Шатунова

Дима Билан растрогал зрителей исполнением хита Юрия Шатунова, фото - Новости Zakon.kz от 13.03.2023 12:44 Фото: wikimedia
Популярный российский певец, автор песен и киноактер Дима Билан накануне, 12 марта 2023 года, поделился со своими подписчиками в Instagram новым видео, сообщает Zakon.kz.

В самом начале ролика солист группы "Ласковый май", которого не стало в июне прошлого года, рассказывает о знакомстве с исполнителем хита "Невозможное возможно".

"В первый раз за всю свою карьеру я попробовал решиться на такого рода эксперимент... На самом деле я познакомился с удивительным человеком, до этого я не был с ним лично знаком, - это Дима Билан. Абсолютно офигенный человек - просто творческий, позитивный, эмоциональный, душевный, и просто, как человек, - очень-очень приятный. Ну, по моему мнению. И, подводя итоги всего этого, теперь у меня появилась еще одна песня про белые розы".Юрий Шатунов

Вслед за рассказом Шатунова можно насладиться трогательным выступлением Билана с музыкальной премии "Виктория", где Дима перепел хит "Белые розы". Зрители, среди которых были Лев Лещенко, Игорь Крутой, Филипп Киркоров, были тронуты новым звучанием композиции и стоя аплодировали Билану.

"Посвящается моему другу! Юрию Шатунову! После моего творческого вечера на Новой волне в 2021 году ты исполнял мою песню "Про белые розы", и на каждом концерте говорил столько приятных слов в мой адрес! Я не мог поверить, что это все про меня! А сейчас я исполнил твои "Белые розы", в которые ты вдохнул жизнь и которые отзываются в каждом благодаря тебе! Спасибо тебе, Юра, за наследие! Помним и любим!" – подписал Дима Билан видеоролик, опубликованный в Instagram.

О смерти Юрия Шатунова, которому было 48 лет, стало известно 23 июня 2022 года. Он скончался в автомобиле скорой помощи после обширного инфаркта.

30 июня в Сети появилась последняя песня солиста группы "Ласковый май". Композицию под названием "Каждому свое" Шатунов закончил за несколько недель до смерти. Песня готовилась для нового альбома, но ее выпустили отдельным синглом.

Юрий Шатунов — советский и российский певец. Являлся солистом группы "Ласковый май" с 1986 по 1991 год. Его звездными хитами были "Белые розы" и "Седая ночь".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: