Лента новостей
0

Потенциальный соперник Шавката Рахмонова будет тренироваться с Хабибом Нурмагомедовым

UFC Тренировки Хабиб Нурмагомедов, фото - Новости Zakon.kz от 14.03.2023 11:30 Фото: Instagram/bullyb170
Американский боец, 4-й номер полусреднего веса UFC Белал Мухаммад прибудет в Дагестан (Россия) для подготовки к своему следующему поединку. В качестве будущих соперников значатся Колби Ковингтон и Шавкат Рахмонов, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

34-летний американец палестинского происхождения Белал Мухаммад сейчас в UFC идет на серии 8 побед кряду. Специалисты предрекают его будущую встречу с казахстанцем Шавкатом Рахмоновым, который недавно победил Джеффа Нила и поднялся в рейтинге на 6-е место. А менеджер Белала – Али Абдель-Азиз – планирует его бой с другим американцем, со вторым номером UFC Колби Ковингтоном. 

"Я общаюсь с Хабибом. Советуюсь с ним, вместе обсуждаем потенциальные поединки. Иншааллах, мы будем в Дагестане". Белал Мухаммад

Свой последний поединок Белал провел в октябре 2022 года, когда сумел победить техническим нокаутом американца Шона Брэди. Теперь у болельщиков возникает вопрос, кого же выберет в соперники Колби Ковингтон – Белала или Шавката? Ответ скорее будет известен уже в ближайшее время. Все зависит от решения главы UFC Дэйна Уайта, который пообещал устроить поединок между Рахмоновым и Ковингтоном.  

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: