Лента новостей
0

Роналду на подступе к мировому рекорду в ближайших играх за Португалию

Футбол Вызов Сборную, фото - Новости Zakon.kz от 16.03.2023 17:14 Фото: Twitter/AlNassrFC_EN
Форвард "Аль-Насра" (Саудовская Аравия) Криштиану Роналду приглашен в состав сборной Португалии на матчи отборочного раунда Евро-2024. Если он на будущей неделе сыграет за португальскую дружину, то сможет стать мировым рекордсменов в матчах за сборную, сообщает Zakon.kz.

Parimatch дарит призы в честь Наурыза на 50 000 000 тенге. Участвуйте, заряжайте на топ-матчи и выигрывайте бонусы, крутые гаджеты и целый золотой слиток!

По информации Athletic, 38-летний футболист будет заявлен португальской сборной на матчи с Лихтенштейном и Люксембургом, которые пройдут 23 и 26 марта соответственно. В случае участия португальца в этих поединках, он может стать рекордсменом по играм за сборные. В активе Криштану на данный момент 196 официальных игр в форме сборной Португалии.

Футбол Игрок Кувейта, фото - Новости Zakon.kz от 16.03.2023 17:14

Фото: Instagram/bader_almotawaa

Однако, у Роналду есть конкурент в этом состязании: Бадер Аль-Мутва из Кувейта, у которого также 196 матчей на международном уровне. Кувейтский футболист тоже может надеть майку своей сборной, если сыграет с Филиппинами на следующей неделе.

Стоит отметить, что в данных встречах бельгийский наставник Роберто Мартинес впервые выведет Португалию в качестве главного тренера сборной.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: