Лента новостей
0

Казахстанский боксер Ислам Машкентаев выиграл медаль молодежного Кубка мира

Казахстанский боксер Ислам Машкентаев выиграл медаль молодежного Кубка мира, фото - Новости Zakon.kz от 18.03.2023 05:39 Фото: pixabay
Ислам Машкентаев одержал досрочную победу над соперником из Армении в четвертьфинале молодежного Кубка мира-2023 в Черногории, сообщает Zakon.kz.

Parimatch дарит призы в честь Наурыза на 50 000 000 тенге. Участвуйте, заряжайте на топ-матчи и выигрывайте бонусы, крутые гаджеты и целый золотой слиток!

По информации Sports.kz, в 1/4 финала в весовой категории до 51 килограмма Машкентаев встретился с армянином Давитом Сафаряном и одержал досрочную победу — техническим нокаутом в третьем раунде.

По ходу боя рефери трижды отсчитал Сафаряну нокдаун — после третьего дал отмашку об окончании поединка. Видео можно посмотреть ниже.

Ислам Машкентаев вышел в полуфинал молодежного Кубка мира и уже гарантировал себе как минимум бронзовую медаль.

В полуфинале Машкентаев сразится с российским боксером Вячеславом Рогозиным.

Ранее сообщалось, что другой казахстанский боксер Ислам Советов первым из сборной стартовал на молодежном Кубке мира-2023 в Будве. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: