Лента новостей
0

Рыбакина стартовала с тяжелой победы на "Мастерсе" в Майами

Теннис Победа Майами, фото - Новости Zakon.kz от 24.03.2023 09:53 Фото: ktf.kz
Седьмая ракетка планеты из Казахстана Елена Рыбакина с трудом пробилась в третий круг крупного турнира на кортах американского Майами. Проблемы нашей теннисистке на старте этих соревнований создала россиянка Анна Калинская, сообщает Zakon.kz.

Parimatch дарит призы в честь Наурыза на 50 000 000 тенге. Участвуйте, заряжайте на топ-матчи и выигрывайте бонусы, крутые гаджеты и целый золотой слиток!

Лучшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина, проигрывая первый сет со счетом 0:2, сумела все же в конце данного игрового отрезка сравнять результат, а потом и выиграть – 7:5.

Вторая партия осталась за 64-й ракеткой из России – 6:4.

Однако в заключительной части игры чемпионка последнего "Мастерса" доказала свою силу – 6:3, и она выходит в третий круг турнира в Майами. Далее Рыбакина сыграет с испанкой Паулой Бадоса.  


Наконец-то после неудачной серии порадовала своих болельщиков и первая ракетка Казахстана в парном разряде Анна Данилина. Она прошла во второй круг WTA 1000 в Майами.

Казахстанка на старте состязаний в дуэте с американкой Эйша Мухаммад обыграли пару Паула Бадоса (Испания)/Онс Жабер (Тунис) – 6:4, 6:4. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: