Лента новостей
0

Рыбакина перешагнула рубеж в 200 эйсов и стала лидером сезона

Теннис Рекорд Личный, фото - Новости Zakon.kz от 29.03.2023 15:17 Фото: Instagram/lenarybakina
Лучшая казахстанская теннисистка Елена Рыбакина после своего выхода в полуфинал женского "Мастерса" в Майами продолжает копить разные рекорды. Победа над итальянкой Тревизан позволила ей выйти на первое место по количеству эйсов в нынешнем сезоне WTA-Тура, сообщает Zakon.kz.

Parimatch дарит призы в честь Наурыза на 50 000 000 тенге. Участвуйте, заряжайте на топ-матчи и выигрывайте бонусы, крутые гаджеты и целый золотой слиток!

Седьмая ракетка мира среди женщин Елена Рыбакина возглавила рейтинг по количеству эйсов в новом сезоне. Лидер сборной Казахстана в 25 играх WTA-Тура оформила 201 подачу на вылет. Победа над итальянкой Мартиной Тревизан стала для казахстанки 12-й кряду в этом году, что позволило ей впервые выйти в полуфинал Miami Open-2023. Там Елена сыграет с третьей ракеткой мира американкой Джессикой Пегулой. 

Нужно отметить, что Рыбакина по итогам 2022 года заняла второе место в списке теннисисток, кто закончил сезон с наибольшим количеством эйсов. В ее активе 370 подач навылет. А лидером рейтинга стала победительница Итогового чемпионата WTA француженка Каролин Гарсия, у нее 394 эйса.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: