Лента новостей
0

Таисия Алексеева завоевала "серебро" на юношеском ЧМ-2023 по тяжелой атлетике

Таисия Алексеева завоевала "серебро" на юношеском ЧМ-2023 по тяжелой атлетике, фото - Новости Zakon.kz от 30.03.2023 05:02 Фото: Instagram.com/wf_rk/
Казахстанская спортсменка Таисия Алексеева принесла в копилку четвертую медаль юношеского ЧМ по тяжелой атлетике, который проходит в эти дни в Албании, сообщает Zakon.kz.

Parimatch дарит призы в честь Наурыза на 50 000 000 тенге. Участвуйте, заряжайте на топ-матчи и выигрывайте бонусы, крутые гаджеты и целый золотой слиток!

По информации Федерации тяжелой атлетики Казахстана, Алексеева выиграла серебряную медаль, показав результат 89 килограммов в рывке и 112 килограммов в толчке в весовой категории до 64 килограммов. По результатам двух упражнений казахстанская спортсменка заняла второе место с общим результатом 201 килограмм.

Как сообщали ранее, "золото" выиграл Ерасыл Саулебеков в весе до 73 килограммов, а Арапбай Нурасыл (67 килограммов) и Дарья Балабюк (55 килограммов) завоевали бронзовые медали.

Соревнования проходят с 25 марта и завершатся 1 апреля.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: