Лента новостей
0

Экс-жена Пике стала соседкой Дженнифер Лопес и Рики Мартина в Майами

Особняк Майами , фото - Новости Zakon.kz от 07.04.2023 16:33 Фото: Instagram/shakira
Экс-супруга футболиста Жерара Пике Шакира стала владелицей шикарного особняка в американском Майами, который стоит 12 миллионов евро. Рядом с 46-летней колумбийской звездой живут Дженнифер Лопес, Рики Мартин и Мэтт Дэймон, сообщает Zakon.kz.

Olimpbet ценит своих клиентов и поддерживает отечественный футбол. Ставьте на казахстанские матчи и выигрывайте! Автомобили, денежные призы, премиальная техника – в новой щедрой акции от Olimpbet "Гонка за Camry".

Особняк певицы составил 808 квадратов, в котором шесть спален. Дом прошел полный ремонт, все материалы и мебель доставлены из Европы по индивидуальному заказу, передает The Sun. На территории есть бассейн с подогревом и летней кухней на фоне пальм и с красивым видом на залив. На берегу собственный причал для лодки. 

В доме есть небольшой домашний кинотеатр, бильярдный стол и кальянная. А соседями Шакиры являются знаменитые звезды шоу-бизнеса Дженнифер Лопес и Рики Мартин. 

Покупка Особняка , фото - Новости Zakon.kz от 07.04.2023 16:33

Фото: Instagram/shakira

По некоторым сведениям, певица купила этот особняк в 2001 году за 2,5 миллиона евро, но не жила в нем. И теперь она вернулась в этот дом с двумя сыновьями после развода с Жераром Пике и отъезда из Барселоны. Поп-звезда должна была переехать сюда еще три месяца назад, но переезд был перенесен из-за состояния здоровья ее пожилого отца. Нынешнюю цену дома оценивают в 12 миллионов евро.

Сыновья Шакиры пойдут в школу во Флориде на следующей неделе. Как известно, Шакира и Пике расстались летом 2022 года. Экс-защитник "Барсы" Пике вскоре сообщил, что встречается с 24-летней Кларой Чиа Марти, пиар-менеджером своей компании. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: