Лента новостей
0

Звезда сериала "Рим" и фильмов Marvel скоропостижно скончался в 58 лет

Звезда сериала "Рим" и фильмов Marvel скоропостижно скончался в 58 лет, фото - Новости Zakon.kz от 23.05.2023 00:30 Фото: кадр из сериала "Декстер"
Британский актер Рэй Стивенсон, снявшийся в сериале "Рим" и фильмах про Тора от Marvel, "Король Артур", "Адский бункер", скоропостижно умер на съемках в Италии в возрасте 58 лет, сообщает Zakon.kz.

Как пишет la Repubblica, Стивенсон попал в больницу два дня назад. Он почувствовал себя плохо во время съемок на острове Искья. 22 мая состояние актера ухудшилось, спасти его не удалось.

Актер начал сниматься в кино в 1993-м. За свою тридцатилетнюю карьеру он сыграл во множестве фильмов и сериалов, среди которых: "Король Артур", "Рим", "Декстер", "Каратель: Территория войны", "Тор" и "RRR: Рядом ревет революция".

Одной из грядущих ролей Стивенсона должен был стать Бэйлан Сколл – один из главных антагонистов в шоу "Асока" по "Звездным войнам".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: