Лента новостей
0

Самого результативного хоккеиста Казахстана назвали по итогам ЧМ-2023

Самого результативного хоккеиста Казахстана назвали по итогам ЧМ-2023 , фото - Новости Zakon.kz от 23.05.2023 07:19 Фото: Icehockey.kz
Нападающий сборной Казахстана по хоккею Евгений Рымарев стал самым результативным игроком по итогам Чемпионата мира 2023 года, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Во время участия казахстанской сборной в Чемпионате мира по хоккею Евгений Рымарев сыграл семь матчей, в которых забросил две шайбы и отдал четыре результативные передачи, пишет Sports.kz.

Нападающего назвали самым результативным игроком сборной по итогам прошедших мировых соревнований.

Напомним, что в итоге ЧМ сборная Казахстана победой завершила участие в соревнованиях и набрала семь очков в группе В. Самым ярким событием прошедшего соревнования стала четырехлетняя прописка наших хоккеистов в элитном дивизионе.

На этом турнире казахстанские хоккеисты победили Норвегию (4:3 по буллитам), Словакию (4:3 по буллитам) и Словению (4:3) и проиграли Чехии (1:5), Швейцарии (0:5), Канаде (1:5) и Латвии (0:7).

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: