Лента новостей
0

Казахстанские теннисистки узнали соперниц по командному чемпионату мира

Теннис Итоги Жеребьевки, фото - Новости Zakon.kz от 24.05.2023 22:00 Фото: ktf.kz
В Лондоне прошла жеребьевка группового этапа финальной стадии Кубка Билли Джин Кинг-2023. Сборная Казахстана попала в группу В, где сыграет с командами Австралии и Словении, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK"

В этой тройке команд самыми авторитетными и титулованными являются представители Австралии, финалистки последнего сезона, которые семь раз побеждали на Кубке Билли Джин Кинг, ранее этот турнир назывался Кубок Федерации. Женская команда Казахстана весной текущего года на домашних кортах в квалификации чемпионата мира выиграла у сборной Польши и второй раз в истории пробилась на первенство планеты. Финальная часть Billie Jean King Cup-2023 пройдет с 7 по 12 ноября в Севилье (Испания).

В решающей стадии ЧМ-2023 также примут участие еще девять команд: Швейцарии (победитель Кубка Билли Джин Кинг-2022), Франции, Канады, Чехии, Италии, США, Испании, Германии и Польши (обладатель Wild-card).

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: