Лента новостей
0

Закон кармы: для кого из знаков зодиака конец мая 2023 года будет тяжелым

Закон кармы: для кого из знаков зодиака конец мая 2023 года будет тяжелым, фото - Новости Zakon.kz от 26.05.2023 14:52 Фото: pixabay
Российский астролог Елена Елистратова перечислила три знака зодиака, которым придется платить по "кармическим счетам" в конце мая. Кроме того, эксперт дала советы, как смягчить удар судьбы, сообщает Zakon.kz.

На первом месте значатся Близнецы.

Представителям воздушной стихии придется нелегко. Этому знаку нужно остерегаться малознакомых людей. Также вам советуют пересмотреть события примерно пятилетней давности: попытаться выяснить, где вы допустили ошибку. Попробуйте переиграть ситуацию.

Далее идут Скорпионы.

Эмоциональным знакам стихии Воды предстоят финансовые трудности и испытания. Астролог предупреждает о непредвиденных тратах. Деньги и управление финансовыми потоками – ваша слабая сторона. Никому не доверяйте и не спешите принимать решения. Их будет тяжело исправить.

Третий знак, который попал под удар судьбы, это Козерог.

Испытания, как сказано в публикации Фтаймс, будут связаны в первую очередь с личными взаимоотношениями. Будьте готовы встретиться лицом к лицу с трудностями. Вам следует понять, что иногда следует уступить собеседнику и пойти на компромисс.

Ранее потомственная шаманка дала предсказания на лето 2023 для представителей всех знаков зодиака.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: