Идеальное убежище от коронавируса продает Шотландия

Vladi Private Islands
Он расположен ближе к Норвегии и Фарерским островам, нежели к Шотландии.

Идиллический остров близ Шетландского архипелага выставлен на продажу за 300 тысяч долларов (около 130 млн тенге). Об этом пишет New York Post, передает zakon.kz.

Он расположен ближе к Норвегии и Фарерским островам, нежели к Шотландии. Участок площадью в 27 гектар обладает живописным видом на архипелаг и красотой дикой природы.

На острове можно строить пирс, различные сельскохозяйственные объекты, а также водяную мельницу. Разрешена реконструкция двух заброшенных коттеджей и возведение нового дома.

Покупателю также будет разрешена установка солнечных панелей, системы канализации с возможностью сбора и очистки сточных вод или дождевой воды с крыши, что сделает дом экологически безопасным и энергоэффективным. Кроме того, имеется доступ на материк в течение всего года.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией