Пассажирка погибла, упав с эскалатора на станции «Алма-Атинская» в Москве

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.12.2015 20:18 Zakon.kz
Полицией метрополитена проводится проверка.
После падения с эскалатора на станции «Алма-Атинская» пожилая женщина впала в кому и спустя несколько недель скончалась, не приходя в сознание, сообщает Lifenews.ru.

— 4 декабря поступило сообщение, что 66-летняя москвичка упала с эскалатора на станции «Алма-Атинская», — сообщил источник в правоохранительных органах.

При падении пенсионерка ударилась головой, но травма не показалась ей серьезной, и скорую помощь на станцию не вызывали.

Когда Любовь Г. пришла домой, головные боли усилились и пришлось обратиться к медикам. Сначала ей диагностировали сотрясение головного мозга, но состояние травмированной пассажирки стало стремительно ухудшаться. Когда пенсионерку поместили в реанимацию, она уже впала в кому.

Как выяснилось позже, при падении на эскалаторе на станции «Алма-Атинская» Любовь Г. получила закрытую черепно-мозговую травму и кровоизлияние в мозг.

Спустя 3 недели москвичка скончалась от полученных травм в больнице.

Полицией метрополитена проводится проверка.

Фото: ru.wikipedia.org
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: