Эффектный гол Маурисио принес «Тереку» победу над «Динамо»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.04.2014 15:18 Zakon.kz
Матч проходил на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном. 
В матче 27-го тура российской премьер-лиги грозненский «Терек» обыграл московское «Динамо» со счетом 1:0. Победу чеченской команде принес бразилец Жозе Маурисио, забивший гол во втором тайме.

Матч проходил на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном. В первом тайме игроки «Динамо» активно шли в атаку, но в итоге счет так и не был открыт. Игру «сделал» бразильский полузащитник Жозе Маурисио, который на 54-й минуте, после перепасовки с соплеменником Жозе Аилтоном сильно пробил под перекладину.

Следующий матч «Терек» проведет в гостях у «Анжи» 4 мая. «Динамо» в 28-м туре ждет встреча с «Ростовом» 2 мая.


Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: