Форвард сборной Мексики Пулидо сумел разоружить своего похитителя до прибытия полиции

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.06.2016 17:10 Zakon.kz
Предполагается, что за похищением футболиста стоит один из мексиканских наркокартелей.
Стали известны подробности освобождения футболиста «Олимпиакоса» и сборной Мексики, который был захвачен на родине группой неизвестных, пишет sovsport.ru со ссылкой на Sportsnet.

Напомним, 25-летний футболист возвращался с вечеринки вместе с подругой на своей машине. Внезапно дорогу ему перегородили несколько автомобилей. Из них вышли шесть человек в масках, который увезли Пулидо в неизвестном направлении. Сопровождавшая Пулидо девушка не пострадала.

Впоследствии игрок сумел выбить пистолет и телефон из рук похитителя, которого оставили за ним присматривать. После этого Алан трижды позвонил в полицию.

Пулидо смог описать находящееся по соседству здание и припаркованные возле него машины. Во время второго звонка оператор попросил футболиста сделать несколько выстрелов из захваченного оружия, чтобы сотрудники полиции смогли убедиться в верном определении его местоположения. Пулидо ответил, что у него нет патронов, и описал свою одежду, чтобы его не спутали с похитителями. Позвонив в третий раз, игрок подтвердил, что полицейские прибыли в нужное место.

Предполагается, что за похищением футболиста стоит один из мексиканских наркокартелей.

Алан Пулидо защищает цвета «Олимпиакоса» с 2015 года. На его счету - 6 матчей и 4 забитых мяча в составе сборной Мексики.

Фото sportarena.com
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: