Лента новостей
0

В ЦИК РК состоялась встреча с руководителем Штаба Миссии и наблюдателей от СНГ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.12.2011 21:03 Zakon.kz
В Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан состоялась встреча с руководителем Штаба Миссиии наблюдателей от СНГ.

В ЦИК РК состоялась встреча с руководителем Штаба Миссии и наблюдателей от СНГ

 

В ЦИК РК состоялась встреча с руководителем Штаба Миссии и наблюдателей от СНГ, фото - Новости Zakon.kz от 27.12.2011 21:0326 декабря 2011 года Председатель Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан Турганкулов К.Т. принял руководителя Штаба Миссии наблюдателей от СНГ Слободу Е.А, передает со ссылкой на пресс - центр Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан.

Глава Центризбиркома вкратце ознакомил г-на Слободу с ходом выборной кампании.

Руководитель Штаба Миссии наблюдателей от СНГ, в свою очередь, выразил благодарность за приглашение принять участие в наблюдении за выборами.

«Штаб Миссии от СНГ приступил к работе. Мы намерены направить своих представителей во все без исключения регионы республики. В наших планах проведение встреч с представителями политических партий, участвующих в выборах. Мы также намерены осуществлять наблюдение за процедурой выборов депутатов Мажилиса, избираемых Ассамблеей народа Казахстана. Все наши мероприятия будут отражены в пресс-релизах. Наша задача - способствовать проведению демократических выборов, и мы намерены работать в рамках общепринятых норм международного наблюдения за выборами», - подчеркнул г-н Слобода.

Также он пожелал успешного проведения предстоящих выборов и отметил, что казахстанской стороной созданы все необходимые условия для организации наблюдения, а методическое обеспечение организовано на самом высоком уровне.

В заключении Глава Центризбиркома вручил руководителю Штаба Миссии наблюдателей от СНГ удостоверение об аккредитации в качестве международного наблюдателя на выборах депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан 15 января 2012 года.

 

 

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: