Лента новостей
0

Женщина и ее сын, пропавшие в Петропавловске, найдены

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.11.2013 20:23 Zakon.kz
Женщина приняла решение остаться там, где ее и сына нашли полицейские.

Женщина и ее сын, пропавшие в Петропавловске, найдены

 

Женщина и ее сын, пропавшие в Петропавловске, найдены, фото - Новости Zakon.kz от 19.11.2013 20:23Полицейские Петропавловска нашли женщину и ее 7-летнего сына, которых больше двух недель разыскивали родственники, сообщили в пресс-службе ДВД СКО.

С заявлением о пропаже Наурызбаевых Акерке и Расула в УВД Петропавловска обратилась бабушка мальчика. Она рассказала, что ее дочь с внуком еще 3 ноября ушли из дома и до сих пор об их местонахождении ничего неизвестно. Бабушка начала бить тревогу после того, как закончились школьные каникулы, а мама с ребенком не вернулись домой. Собственные поиски родственников результатов не дали, и они обратилась в полицию.

Как рассказали родные, Акерке злоупотребляет спиртными напитками, поэтому не было исключено, что она могла находиться в компании друзей - любителей алкоголя. Оперативники Петропавловска проверили все места, где женщина могла появиться.

В понедельник около 22.00 часов полицейские нашли женщину и ребенка в одном из частных домов по улице Пушкина в Петропавловске. Мальчика передали родственникам, а женщина отказалась вернуться домой.

По данному факту инспекторами ювенальной полиции собирается материал, который для принятия решения будет вынесен на комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав.

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: