Лента новостей
0

Судебные исполнители СКО призывают заплатить долги перед Новым годом

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.12.2013 15:21 Фото: zakon.kz
Сотрудники Департамента организовали раздачу листовок в рамках акции «В Новый год без долгов!».
В рамках акции «В Новый год без долгов!», 10 сотрудников Департамента по исполнению судебных актов Северо-Казахстанской области, одетые в тематические футболки белого цвета с эмблемой «ДИСА СКО», «В Новый год без долгов!», организовали раздачу листовок для населения по улице Конституции Казахстана, для широкого охвата общественности было привлечено СМИ, сообщает пресс-служба Департамента по исполнению судебных актов СКО.

Листовки содержат информационный материал, с адресом Департамента по исполнению судебных актов Северо-Казахстанской области, с номерами телефонов всех отделов судебных исполнителей Департамента, а также региональной коллегии частных судебных исполнителей Северо-Казахстанской области.

Разработан и установлен баннер по улице Абая, в районе ТД «Сокол» с новогодним поздравлением от Департамента по исполнению судебных актов Северо-Казахстанской области.

Судебные исполнители проводят усиленную работу по взысканию долгов, выезжают на рейды по адресам должников, также должники станут привлекаться к административной и уголовной ответственности за злостное уклонение от исполнения решения суда.

Акция «В Новый год без долгов!» продлится весь декабрь 2013 года.

Скакунова Елена
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: