Лента новостей
0

Астана и Актобе готовятся к битве за статус лучшего города Казахстана

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.04.2014 17:21 Zakon.kz
Казахстанцы, затаив дыхание, ждут новую битву на проекте Первого канала «Евразия» «Лучший город.KZ».
В субботу, 26 апреля, в схватке за высокое звание для своего родного города сойдутся команды из Астаны и Актобе.

В коллективе Актобе уже царят упаднические настроения, ребята убеждены, что победа достанется их соперникам по той простой причине, что они представляют главный город страны – столицу Казахстана Астану. Наставник актюбинцев – известный певец Айкын пытается переубедить своих подопечных, тем не менее, ребята признаются, что понимают - силы не равные. Известно, что команда Актобе исполнит песню «Hit The Road Jack». Эта композиция вошла в список 500 величайших песен по версии журнала Rolling Stone и патриоты из Актобе весьма довольны выбором преподавателей по вокалу, надеясь, что именно песня станет главным козырем в борьбе со столичными соперниками.

Команда Астаны, между тем, практически в закрытом режиме проводит репетиции и не распространяется касательно деталей предстоящего выступления. Известно лишь, что астанчане исполнят песню «HelloDolly». К выступлению коллектив готовит известный композитор, певец и продюсер Кадырали Болманов.

Напомним, для обеих команд эти выступления будут вторыми в шоу «Лучший город.KZ». Победители полуфинального тура могут рассчитывать на то, что заберут главный приз – 5 миллионов тенге и увезут победу в свой родной город.

Не пропустите битву титанов в проекте «Лучший город.KZ»! Астана и Актобе скрестят шпаги в эту субботу, 26 апреля, в 20.00. на Первом канале «Евразия».
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: