Лента новостей
0

К ЭКСПО 2017 привлекут крупнейших казахстанских и иностранных туроператоров и агентств

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.04.2014 19:25 Zakon.kz
В процесс подготовки и проведения выставки будет привлекаться общественность, особенно молодежь нашей страны. 
В ходе сегодняшнего совещания по дальнейшему развитию столицы Председатель Правления АО «Национальная компания «Астана ЭКСПО 2017» Талгат Ермегияев сообщил, что в настоящее время совместно с заинтересованными органами прорабатываются вопросы привлечения крупнейших казахстанских иностранных туроператоров и агентств. 
Туристам предлагается предоставить широкий ассортимент товаров и услуг, передает Zakon.kz

Как отметил Т.Ермегияев, в данное время прорабатываются вопросы по созданию туров по направлению к космодрому «Байконур» и «Великого Шелкового пути», курорта "Боровое", Чарынского каньона, горно-лыжного курорта "Шымбулак" и озера Алаколь. 

"В процесс подготовки и проведения выставки будет привлекаться общественность, особенно молодежь нашей страны. В частности с помощью волонтеров будет осуществляться полное сопровождение, навигация людей, участников выставки с момента встречи до проводов, включая все направления обслуживания, такие как транспорт, питание, проживание, медицина", - сказал Т.Ермегияев.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: