Лента новостей
0

В Астане пассажиру было отказано в посадке на самолет из-за административного штрафа

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.08.2014 17:24 Zakon.kz
Штраф уже оплачен, но запрет не был снят в виду того, что должник не предоставил квитанцию об оплате судебному исполнителю, который не раз извещал об этом. 
26 августа в аэропорту города Астаны при проверке документов на пограничном контроле пассажиру было отказано в посадке на самолет, так как был выявлен запрет на выезд из страны, сообщает пресс-служба ДИСА СКО.

Запрет был наложен филиалом «Отдел по взысканию административных штрафов Департамента по исполнению судебных актов СКО». И как позже выяснилось, что штраф уже оплачен, но запрет не был снят в виду того, что должник не предоставил квитанцию об оплате судебному исполнителю, который не раз извещал об этом. В целях избежание подобных ситуаций Департамент по исполнению судебных актов СКО напоминает – после оплаты штрафа для снятия запрета на выезд следует обратиться к судебному исполнителю с предъявлением квитанции, информирует пресс-служба Департамента по исполнению судебных актов Северо-Казахстанской области.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: