Лента новостей
0

Путин призвал немедленно прекратить военные действия на Украине

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.08.2014 22:15 Zakon.kz
Президент РФ также заявил, что страны Запада, поддерживающие военную операцию на Украине, должны вспомнить о европейских демократических ценностях.
Президент РФ Владимир Путин считает необходимым скорее прекратить военные действия на Украине, чтобы обеспечить подготовку к зиме. Об этом глава государства заявил в интервью программе "Воскресное время" на Первом канале.

"По-моему, кроме России об этом никто уже не думает", - посетовал он.
"Первое и необходимое условие - прекратить боевые действия немедленно и начать восстанавливать инфраструктуру",- заявил президент.
"Начать пополнять необходимые запасы, проводить необходимые ремонтные, регламентные работы и готовиться к осенне-зимнему периоду", - добавил Путин.

Кроме того, президент призвал украинские власти начать переговоры о политической организации общества на юго-востоке страны.
"Нужно стремится к реализации того плана, о котором мы договаривались",- заявил он.

"Нужно немедленно приступить к субстантивным, содержательным переговорам, и не по техническим вопросам, а по вопросам политической организации общества и государственности на юго-востоке Украины с целью безусловного обеспечения законных интересов людей, которые там проживают",- подчеркнул Путин.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: