Лента новостей
0

В РК появился новый оператор связи Roaming.kz

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.09.2014 23:05 Zakon.kz
Roaming.kz начал резкий набор абонентов. У Кселл, Билайн, Теле2 появился новый конкурент.
Отправляясь в путешествие или бизнес-поездку за границу, мы сталкиваемся с роумингом. Но, выгодные тарифы подкреплены ежедневной абонентской платой или иными ограничениями. Теперь, у ведущих сотовых операторов Казахстана K’cell и Beeline, наконец, появился достойный противник – новый оператор компания Роуминг Казахстан с торговой маркой Roaming.kz.

Компания появилась на нашем рынке относительно недавно, но за это время уже успела зарекомендовать себя как оператора предоставляющего дешевую связь в поездках. Так, презентованный недавно тариф «Фантастический» мало того, что предлагает звонить из любой точки мира всего по 10 тенге за минуту, при этом без какой-либо абонентской платы, так еще и в 140 странах мира абонент будет принимать входящие звонки абсолютно бесплатно. Оценить на себе все возможности этого выгодного предложения уже успело более 10 000 абонентов и, по словам, директора по развитию Тимура Айдарбекова, это только начало, и к концу 2015 года ожидается, что количество абонентов превысит отметку в 100 000.

Клиенты компании могут сохранять свои «родные» казахстанские номера находясь в роуминге, доступна такая услуга аж в 140 странах мира, при цене 25 тенге в минуту. Отдельно можно выделить интернет роуминг, теперь он стал действительно доступным, можно оставаться на связи со своим WhatsApp и Viber. А потому преимущество новичка на рынке сотовых услуг - оператора Роуминг Казахстан - очевидно.

К слову о красивых номерах, недавно компания Roaming.kz запустила услугу дублирования номеров. Абоненты, кому не важны эти современные атрибуты роскоши, могут вполне обойтись и обычным стартовым пакетом, цена которого более чем демократична – 2000 тенге.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: